实时热搜: 湖州、高铁有没有到余姚的

余姚到湖州的火车有几个班次 最早的几点 票价多少 ... 湖州、高铁有没有到余姚的

49条评论 461人喜欢 2715次阅读 150人点赞
余姚到湖州的火车有几个班次 最早的几点 票价多少 ... 湖州、高铁有没有到余姚的 余姚北至湖州车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K8406/K8407 余姚 20:50 长兴 01:08 4小时18分 249 - - - - 5064 余姚 20:36 长兴 00:40 4小时4分 261 - - - - K466/K467 余姚 13:57 长兴 18:19 4小时22分 249 37 - 8

余姚北到湖州的动车几点开,有票没D3214余姚北 - 湖州16:15 - 17:281小时13分二等座 545 一等座 875 D3118余姚北 - 湖州13:30 - 14:451小时15分二等座 545 一等座 875 G7682/G7683余姚北 - 湖州17:39 - 18:431小时4分二等座 815 一等座 137 G7662/G7663余姚北 - 湖州12:39 -

湖州到余姚北站姚北站的高铁湖州到余姚北站姚北站的高铁还是比较多的,用时1小时到1小时半,D3295(09:03开)、G7665(09:25开)、G7681(11:17开)、G581(13:38开)、G7673(15:35开)、G7677(18:07开)、G167(18:14开)、G59(19:14开)、D655(19:47开,这个最慢,要96分钟)。

余姚火车车站到湖州的时间表(往返),多少钱如题 ...车次 列车信息 出发 到达 里程 票价 2534/2531 普快(宁波 -> 南昌) 余姚 (13:31) 湖州南 (17:24) 242 硬座:20 硬卧:无 5082 普快(宁波 -> 阜阳) 余姚 (10:05) 湖州南 (13:30) 242 硬座:20 硬卧:无 5084 普快(宁波 -> 阜阳) 余姚 (18:47) 湖州南

湖州、高铁有没有到余姚的您好,有。湖州至余姚每天有9趟高铁、动车组列车,明天(6月16日)、后天的余票还有很多。 动车票价:二等座545元、一等座875元。 高铁票价:二等座815元、一等座137元、商务座2565元。 从湖州站乘坐。湖州站,指湖州火车站,位于浙江省湖州

学生证乘车区间是宁波到湖州,余姚北到湖州能买学...可以的。乘车区间是填的城市,不是车站名,余姚是属于宁波的,所以是可以的。并且余姚到湖州也是在宁波到湖州这个区间内的。

浙江余姚去上海的动车有没有经过湖州浙江余姚去上海的动车有没有经过湖州怎么可能经过湖州呢??? 上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北

余姚到湖州的火车有几个班次 最早的几点 票价多少 ...车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K8406/K8407 余姚 20:50 长兴 01:08 4小时18分 249 - - - - 5064 余姚 20:36 长兴 00:40 4小时4分 261 - - - - K466/K467 余姚 13:57 长兴 18:19 4小时22分 249 37 - 8

从湖州到余姚的高铁要经过苏州吗从湖州到余姚的高铁要经过苏州吗截止到2016年11月,湖州到余姚有11趟火车,均不经过苏州。 具体情况: 湖州到余姚: 以D655为例说明不过苏州: